Что надо предоставить в ГИБДД что бы забрать права после лишения.
Лучший ответ
Читайте ст. 32.6 КоАП РФ и "Инструкцию о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))