Сыну дали срок по нескольким статьям - подробности и условия освобождения

• г. Ковров

Моему сыну в 2005 году по статья 111 часть 1 дали срок 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 4 года, в 2006 по статья 318 часть 1 дали 1 год + ст.70 присоединили частично от 2005 года получил 3 года 8 месяцев ВК, на СИЗО-1 заменили ВК на ИК общего режима, в 2009 году освободился по УДО, остаток 1 год 3 месяца, в том же году осудили по статья 105 часть 1, 162 ч.1,статья 139 часть 2 на срок 9 лет 6 месяцев + УДО путем частичного сложения 10 лет строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С ходатайством о помиловании сам осужденный обращается. Рассчитывать на него не стоит особенно, это крайне редкий случай. Тем более, с таким количеством судимостей.