Право на надбавку к пенсии для граждан РФ, вышедших на пенсию в 2009 году и имеющих детей 1973, 1977 и 1990 годов рождения
В 2009 году я вышла на пенсию, у меня трое детей 1973 г,1977 г, и 1990 года рождения, полагается ли мне надбавка к пенсии? Я гражданка РФ.
Лучший ответ
Валентина Петровна, не понятно что именно вы имеете в виду, надбавка к пенсии положена на несовершеннолетних детей, включение в стаж периода ухода за детьми, в этом случае нужно смотреть записи в трудовой книжке.