Компенсация за неиспользованное право приватизации - правда или миф?
Недавно от знакомых узнал, что за неиспользованное право приватизации полагается какая то компенсация... Подскажите пожалуйста, правда ли это?
Лучший ответ
Нет, компенсации нет, но вы имеете уникальную возможность получить муниципальное жильё практически бесплатно и в будущем оформить её в собственность.
Спасибо за ответ!