Гражданин этот никогда со мной не проживал, комунальные платежи не платил.

• г. Санкт-Петербург

Мама 1995 г вышла замуж за гражданина Абхазии и прописала его, через 4 года она умерла. Гражданин этот никогда со мной не проживал, комунальные платежи не платил. Как можно его выписать, если вообще шанс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании его неприобретшим право пользования. Не ясно, кому принадлежала квртаира.