Можно ли приватизировать служебную квартиру, и последующем обменять на большую площадь.
Можно ли приватизировать служебную квартиру, и последующем обменять на большую плащадь.
Лучший ответ
Сначало нужно расслужебить, то есть заключить договор социальногонайма а потом приватизировать. После приватизации можете делать с квартирой что угодно.