Плюсы и перспективы - что может получить муж после расселения унаследованной квартиры в ветхом доме

Вопрос заключается в следующем. Свекровь оставила в наследство своим детям квартиру в равных долях. Дети - это мой муж и его сестра. Квартира находится в ветхом доме, кооторый идет под снос. И её собирается расселять застройщик. Какие перспективы у мужа? Что он может получить? Может у него есть плюсы по отношению к сестре, так как сестра в данной квартире не проживала и ни одной квитанции не платила.
Лучший ответ

Плюсов нет. Вам либо предоставят в собственность равноценное жилье, либо выплатят денежную компенсацию. Но - обоим поровну.