У меня кредитов на 10 млн часть была взята на фирму часть на физическое лицо платить ока не могу... как вы можете помочь?
Лучший ответ
Добрый день! Если вышлите договоры, то могу их посмостреть с точки зрения закона - возможно там есть незаконные платежи.
"Заплатить за Вас"
Спасибо за ответ!Но платить за меня не нужно я сам...мне просто нужна помощь чтоб оформить рассрочку