Нотариальное разрешение на выезд ребенка с матерью от отца при поездке в Турцию - нужно ли оно и что делать, если отец неизвестен
Едем с ребенком в Турцию в отпуск. Скажите, пожалуйста, необходимо ли нотариальное разрешение на выезд ребенка с матерью от отца!? понятия не имеем где он, как быть в таком случае! На какой закон ссылаться, если разрешение не обязательно!? спасибо.
Анна, добрый вечер!
Это надуманные страхи. НИГДЕ, ни при выезде , ни при въезде никто у Вас никакого согласия не спросит, тем более - в Турции.
При выезде ребенка за границу с одним из законных представителей, согласие второго не требуется.
Всего доброго,
НЕт не нужно в Вашей ситуации