После мировой против администрации города - возможен ли иск на компенсацию морального и материального ущерба?
Подавали иск против администрации города за отключение центрального отопления (в связи с переходом на газ) ! Прокурор подавал иск на восстановление центрального либо полностью газифицировать дом за счет администрации! Вопрос такой! После пережитой зимы без отопления убытки на ремонт и испорченные вещи просто колоссальный! Суд вынес решение либо мировое соглашение либо отказ (мировое обязало администрацию подключить газ) вобщем мы пошли на мировую! Скажите после мировой я могу подать иск на администрацию за нанесенный моральный и материальный ущерб?