Если когда нибудь мой бывший муж жениться и заведет детей, сможет ли он прописать (заригестрировать)
Кто нибудь, помогите пожалуйста разобраться! Здравствуйте. Моя квартира приватизирована, собственниками являютя моя мать и сын, будучи в браке, муж от доли отказался, затем мы развелись и теперь меня мучает один вопрос:
Если когда нибудь мой бывший муж жениться и заведет детей, сможет ли он прописать (заригестрировать) их в моей квартире без моего согласия, согласия моей мамы и сына (несовершеннолетнего)? Огромное спасибо.
Вот, Марина, вам и пословица: где два юриста, там три мнения. Согласна со вторым коллегой: зарегистрировать без согласия собственника даже несоверешннолетниего ребенка невозможно. Если все же, говорю, потому что продается у нас в стране все, это произойдет, бегите в суд - выпишут в два счета, еще вопросы должностноу лицу, которое зарегистрировал зададут соответствующие органы. Вообщем, НЕ СМОЖЕТ, не волнуйтесь.
Марина!
Сможет.
Вопрос коллеге:
хммммм, интересно, а каким образом???