Как вернуть деньги, если самостоятельно перевела их на Яндекс.Деньги за услуги?
Сложилась сложная фин. сутуация! Хотела занять денег. Скажите, пожалуйста, возможно ли как то забрать деньги обратно. Понимаю, что сама! Добровольно перевела деньги, яко бы за услуги. Деньги перевела на яндекс деньги! Общая сумма 5 тыс.
Лучший ответ
Напишите в тех. поддержку яндекс деньги что вы ошибочно перевили