Как прекратить назойливые звонки банка из-за кредита, взятого сестрой жены, которая не живет по указанному адресу?
Сестра жены брала кредит в банке и указала в анкете домашний номер и номер сестры, дома она не живет и перестала платить из банка каждый день названивают на домашний и телефон жены мы передаем ей чтобы она позвонила в банк но она не звонит, как сделать так чтобы они от нас отстали и перестали звонить.
У Вас имеется несколько вариантов действий - полиция, прокуратура, суд.
Заинтересуют детали, подробности - обращайтесь
Отправьте письменное заявление в банк и попросите о прекращении звонков. Не поможет, тогда можно пожаловаться в Роскомнадзор, а если угрожают по телефону, то в прокуратуру.