Тяжесть травм - сочетанная ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и орбиты, гемосинус

• г. Москва

К какой тяжести относятся травмы:

Сочетанная травма ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Перелом костей носа со смещением. Перелом нижней стенки левой орбиты с проламбировонием ретробульбарной клетчатки левой орбиты в просвет левой верхнечелюстной пазухи до 5 мм. Гемосинус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тяжесть может установить только медицинская экспертиза.

Добрый вечер!

К средней тяжести .

Но на этот вопрос точно даст ответ судебно-медицинская экспертиза