Скажите, пожалуйста, как мы должны оплачивать детский сад, если в семье два несовершеннолетних?
Многодетная семья -это семья, состоящая из родителей или родителя (лиц, их заменяющих) (далее - родители) и воспитываемых ими троих и более детей в возрасте до 18 лет. В состав многодетной семьи не включаются дети, в отношении которых родители лишены родительских прав; дети, находящиеся на полном государственном обеспечении. Соответственно ваша семья не является многодетной. На двух детей льготы предусмотрены только, если родитель военнослужащий или работник силовых ведомств см:
Приказ ФСБ РФ от 25 июля 2005 г. N 434 "О выплатах на содержание детей в государственных детских дошкольных учреждениях военнослужащим органов федеральной службы безопасности"
Приказ Минобороны РФ от 20 мая 2005 г. N 190 "О выплатах на содержание детей в государственных детских дошкольных учреждениях военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации - гражданам Российской Федерации"
Приказ Федеральной службы охраны РФ от 18 марта 2005 г. N 86 "О выплатах на содержание детей в государственных детских дошкольных учреждениях военнослужащим федеральных органов государственной охраны"
Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп. от 31 декабря 1999 г., 19 июня, 7 августа, 27 декабря 2000 г., 26 июля, 30 декабря 2001 г., 7, 21 мая, 28 июня, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 11 ноября, 23 декабря 2003 г., 26 апреля, 20 июля, 22 августа, 10 ноября 2004 г., 22 апреля, 27 декабря 2005 г., 2 февраля, 4, 8 мая, 6, 27 июля, 17 октября 2006 г.)