Куда же обращаться по поводу аренды площади в больнице?

Лучший ответ

Евгений, все зависит на чьем балансе больница. Если она государственная (что скорее всего), то тогда в региональный Фонд госимущества. Если коммунальная - то в местный совет.

Но если бы Вы не пожалели денег на адвоката и очную консультацию с ним, то думаю, он смог бы Вам помочь как-то решить этот вопрос без договора аренды и этой сложной процедуры. Однако же договор аренды - это в любом случае более надежный и законный способ решить Ваш вопрос.

Спасибо за ответ!