Право на наследство - Что будет, если я проиграю суд? Может ли истец продать квартиру во время верховного суда?
Конечно, сможет. После вступления решения суда в силу (после заседания апелляционной инстанции), суд по заявлению истца снимет арест. истец оформит свое право собственности и может распоряжаться квартирой по своему усмотрению.
Добрый вечер!Нет не может у него нет прав на нее пока все дело не закончится. Обращайтесь если нужна помощь.
Здравствуйте!
МОЖЕТ! Я уже Вам отвечала на подобный вопрос. Поймите, Вы можете подавать жалобы в порядке надзора, однако это не ограничивает в правах то, лицо в пользу которого вынесено решение, вступившее в законную силу.