Требую компенсацию за гибель дочери в авиакатастрофе - рассмотрение вопроса о вакцинации диких животных и отсутствии средств в бюджете Калининградской области
У меня погибла дочь в авиакатастрофе в калининградской области 26.03.2014 года проводили вакцинацию диких животных. Самолет потерпел крушение. Мне предложили помощь в размере 5 тысяч рублей. Говорят, что в бюджете области нет средств. Скажите положена ли мне компенсация и куда обратиться.
Оксана Николаевна, настоятельно рекомендую обратиться за очной консультацией к юристу. Можете мне позвонить или написать на электронную почту. Она указана ниже.
Телефон 89118683420
нужно подавать иск к виновнику аварии. Кому предъявлять иск? Приходите в офис с документами, будем разбираться.