Как защититься от взыскания задолженности по кредиту, переданному коллекторам - опыт одной мамы.
В суде понадобится паспорт для удостоверения Вашей личности. Основной долг и проценты по кредиту присудят в любом случае. Поэтому просите суд в заседании уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ
Повестка в суд приходит только из суда и вместе с исковым заявлением ст.167 ГПК . а не от коллекторского агенства. Шантажируют вас
Посмотрите на сайте суда .есть ли к вам иск.
Здравствуйте. Сходите на суд, Вам не только должна повестка прийти, но и их исковое заявление, возьмите его и к юристу. Так сказать что то сложно.
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно обратится в суд и получить все документы. Будут вопросы, пишите.