Подросток кинул стеклянную бутылку с крыши и ранил 8-летнего ребенка - что делать?
Что делать, если 12 летний подросток по имени Марак кинул с крыши 10 этажного дома бутылку стеклянную, осколки которой ранили кисти обеих рук моему сыну 8 лет. Мой сын находился на площадке около дома. Марак, совершивший это проступок, не признается в содеянном. Есть ребята несовершеннолетние, которые видели и сами были на крыше этого дома и подтверждают действия Марака. Но сам Марак не признает своей вины и говорит, что на крыше не был, несмотря на свидетелей происшедшего.
Есть справка с трамвпункта. Сейчас мой сын проходит лечение у хирурга.
Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, будет проверка проведена. Если вина подростка будет установлена, сможете взыскать причиненный вред с его родителей.
Спасибо за ответ!