Истец подает иск о выплате неустойки за просрочку изготовления мебели - как рассчитать сроки и сумму неустойки?

Заказали изготовление мебели. В срок не выполнили. Подала претензию с выплатой неустойки. Ответа нет. Сейчас подаю в суд. Как рассчитать неустойку по не выплате неустойки за просрочку изготовления мебели? (С какого числа по какое)

Лучший ответ

Рассчитывайте со с первого дня просрочки и по дату подачи иска