Надо ли помимо паспорта менять остальные документы?
Если паспорт был утерян и заменен на новый, нужно ли менять остальные документы? При неизменности фамилии. Подскажите пжлст.
Лучший ответ
если кроме самого паспорта ничего не меняется, то менять остальные документы не требуется. На последнем листе паспорта ставится отметка о ранее выданном паспорте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пишите заявление прикладываете госпошлину и фотографии
Если вы всем отвечаете НЕ на их вопросы,то какой же вы-юрист