Найденная повестка с датой после окончания отсрочки от армии – обязательно ли явиться?
Вчера нашел повестку в двери квартиры. Она написана на 1 июля. У меня отсрочка от армии до 30 июня, по учебе. Подпись в повестке или каких то документах я не ставил. Должен ли я являтся по такой повестке?
Лучший ответ
По такой повестке - нет. Нужно, чтобы она была вручена вам под роспись.
Спасибо за ответ!