Жалоба апелляционная от потерпевшей на слишком суровый приговор по статье 162 часть 2
Обвиняемого суд приговорил к 7 годам по статья 162 часть 2.
Я потерпевшая, хочу составить жалобу апелляционную в пользу осужденного, т.к: считаю что приговор слишком суровый; несколько заседаний не состоялось по разн. Причинам и неожиданно вынесен приговор; меня не оповещали о дне заседания на протяжении 3-х месяцев; не все свидетели были опрошены; в деле нет моего заявления о том, что претензий к обвиняемому не имею; суд не учел явку с повинной подсудимого. Как правильно составить документ на пересмотр дела от моего лица (потерпевшей)