Как приватизировать служебную квартиру полученную в 1997 году?

Лучший ответ

Нужно знать основания получения квартиры, от какой организации она была получена, была ли она передана муниципалитету и когда и т.д. По таким вопросам лучше подходить с имеющимися документами на очную консультацию, так как каждый случай индивидуален.

только с разрешения собственника