Вопрос о признании расторжения договора паенакопления недействительным в суде при наличии процесса раздела имущества супругов
Пай ЖСК выплачен в браке полностью. Во время раздела имущества в суде бывший супруг супруг без согласия жены расторг договор паенакопления и вышел из числа пайщиков. Председателю кооператива с начала процесса высылались запросы из суда с указанием что идет процесс по разделу имущества супругов о предоставлении документов в суд. Она привлекалась в качестве 3 лица. Т.е. знала что по имуществу идет спор. Имеет ли суд право отказать мне при данных обстоятельствах в признании расторжения договора недействительным.
Лучший ответ
доказывайте свою правоту и нк откажит
Благодарю Вас за полезную консультацию!