Ответьте, пожалуйста, какая сделка выгоднее обмен с доплатой или купля продажа. Меняю квартиру на дом.

• г. Ефремов

Ответьте, пожалуйста, какая сделка выгоднее обмен с доплатой или купля продажа.

Меняю квартиру на дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы в дальнейшем не возникали вопросы как в налогоыой,так и по признанию сделки недействительной, оформляйте два договора купли-продажи.