Проблемы с посадкой на поезд из-за смены паспорта перед отъездом - что ожидать?

• г. Балаково

За месяц до отъезда купил билет на поезд, в течении этого месяца поменял паспорт по возрасту 45 лет. Возникнут ли у меня проблемы при посадке на поезд по новому паспорту т.к. билет куплен по старому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не возникнут т.к. в паспорте новом есть сведения о ранее выданном паспорте