Проблемы в летнем лагере - Отправили ребенка в больницу без необходимых медицинских осмотров и забрать его не разрешили. Как поступить в данной ситуации?
У ребенка болел живот (газы), она пошла в медпункт её отпарвили по скорой в хирургию по подозрению в опендеците, из больницы позвонили нам (родителям), чтоб забрали т.к. ничего нет, обратно в лагерь не пустили, отправили сдавать анализы на ротовую инфекцию (это ещё неделя) ,получается мы заплатили за путевку и просидели дома, куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
Напишите претензию о возврате денежных средств, так как услуга по отдыху не была предоставлена и использована вами.