Продажа двух комнат в комуналке - проблема с несовершеннолетним собственником и ожидание извещения через органы опеки
Продаю две комнаты в комуналке, есть один несовершеннолетний собственник в этой комуналке, отправили извещение на ребенка, а в рег. полате сказали что нужно извещать через органы опеки, а это значит еще пол месяца ждать, а у нас уже сделка. Как быть?
Лучший ответ
Да, для отказа от преимущественного права несовершеннолетнего необходимо разрешение органа опеки. Попробуйте лично сходить на прием, иногда они идут на встречу и делают документ быстрее.