Смогут ли люди получившие статус беженца в РФ, продолжать получать соц. выплаты из Украины?
Лучший ответ
Да смогут и должны получать
Спасибо за ответ! Сергей, я конечно не юрист, но юристы из Украине говорят что при получении статуса "беженца" это фиксируется и дальнейшии выплаты не могут быть произведены. Так будут ли они получать или не будут, я запутался?