Необходимые документы для открытия Рыболовного Магазина в арендованном помещении, ранее использованном для торговли, имеющему статус ООО и зарегистрированному в налоговой.
Какие документы нужны что бы открыть Рыболовный Магазин в арендуемым помещении ранее используемым под торговлю. ООО уже есть и на учете в налоговой стоим.
Лучший ответ
Прописать в уставе вид деятельности и все и зарегистрировать изменения в устав