Борьба с влиянием наркоманов - Как помочь сыну избавиться от опасных друзей?

• г. Новосибирск

Моего сына не оставляют в покое друзья наркоманы. Звонят, зовут. Сын все понимает, с нами соглашается, но видно что его тянет туда. Когда нету друзей он нормальный человек. Последний раз он курил траву и колол соль в течение месяца. Стаж у него небольшой,3 месяца, прошло 5 лет покуривал травку и месяц сидел на соли. Друг звонит постоянно и уговаривает. Меняли симку сын звонит сам, но пока нас слушается. Как отвадить таких дружков?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше переехать на другое место жительств, а сына напрвить в пециальное лече6ное учреждение