Страховой случай на работе - нужно ли высылать оригиналы документов?

На работе застрахована жизнь и здоровье, страховая компания находится в москве, произошел страховой случай по почте выслали копии официально заверенные деньги не перечисляют просят оригиналы. Подскажите обязательно оригиналы высылать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна. Высылайте оригиналы, но для себя сделайте нотариально заверенные копии этих документов.