После отмены бесплатной приватизации - исследуем планы и налоговые изменения
Что планируется после отмены бесплатной приватизации в 2015 г.? Понимаю, что платная. Но есть ли какие-либо проекты законов, положения или ещё что-нибудь с чем можно было бы ознакомиться заранее для более полного понимания обстановки в будущем? Как будут отличаться налоги на муниципальное и приватизированное жильё? Стоит ли приватизировать жильё в этом году в срочном порядке?
Лучший ответ
После отмены бесплатной приватизации, скорее всего, никакой платной приватизации квартир не будет. Так как платная приватизация это по сути купля-продажа. Зачем ее вводить если рынок недвижимости переполнен предложениями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!