Смогу ли я обучаться на бюджетной основе?
ограничений по месту регистрации для получения образования не имеется.
вы можете обучатся при соблюдении условий (сдачи экзаменов, тестов и т.д.) на всей территории рф на бюджетной основе.
отказ в предоставлении бюджетного места по причине регистрации в другой области является незаконным
да можно, если пройдете вступительные испытания
всякие запреты нарушают гарантированные Конституцией РФ права на образование, жалуйтесь при отказе в прокуратуру
Подмосковья после 9-ого обучаться на бюджетной основе в колледжах г Москвы?
---почему нет. при наличии свободных мест.