Вопрос о праве на денежную компенсацию при невозможности совместного проживания после продажи и покупки новой квартиры

• г. Сургут

Жили в квартире с родителями я и дочь, квартиру родители продали купили большую но жить вместе невозможно из за сложных отношений. Имеем ли мы право на денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежала квартира, которую продали родители? Вы являлись собственником той, проданной квартиры? Если нет, то вам никто ничего не должен.