Можно ли покрыть задолженность по кредитам с помощью платежей по страховке в случае отсутствия работы?
У меня вот такой вопрос. Я работала у частного предпринимателя. Перед тем, как забеременить, я уволилась с работы. У меня есть кредиты по кредитным картам, которые я исправно плачу. Сейчас я родила и не могу работать и хотела бы узнать, могу ли я написать заявление в банк, чтобы мою задолженность покрыла страховка, которую я также платила по кредитным картам? Спасибо!
Обычно беременность и декретный отпуск не являются страховыми случаями, но можете уточнить.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в банк за реструктуризацией платежей.
А что, в договоре страхования - беременность - это страховой случай?