Проблема с фамилией - действителен ли диплом, выданный на девичью фамилию, после смены фамилии в документах
Я поменяла фамилию 15,02,2014, а защищалась 3 июня 2014 года. Диплом выдан на девичью фамилию, когда я уже взяла фамилию мужа. Действителен ли мой диплом, спасибо.
Лучший ответ
Да, диплом действителен. Просто вместе с ним предъявите свидетельство о браке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!