Порядок действий при просрочке сдачи дома подрядчиком
Елена Петровна, добрый день!
Неустойку можете потребовать - точно!
Вполне вероятно, что можете ставить вопрос о признании права собственности (если дом до сих пор не сдан), но это предположительно. Мало информации по существу.
Всего доброго,
Смотря по вашему договору, какие последствия неисполнения подрядчиком своих обязательств.
сначала начните с претензии. по закону об участии в долевом строительстве и закону о защите прав потребителей Вы можете насчитать неустойку. по поводу самостоятельной отделки в еще не сданном доме и взыскании стоимости могу сказать что это сомнительно, тк 1. нужно читать Ваш договор; 2квартира фактически еще не в Вашей собственности.