Возможность получения детского пособия при оформлении временной регистрации ребенку по своей постоянной регистрации

• г. Армавир

Имею постоянную регистрацию в Крарнодарском крае. Ребенку 1 год прописан у отца в Питербурге. Могу ли я получать детское пособие если оформлю временную регистрацию ребенку по своей постоянной регистрации. Ребенок проживает со мной. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О каком пособии речь?