Почему я отказался от медицинского освидетельствования, не управляя автомобилем на автостоянке, и почему стоит готовить встречный иск или ходатайство о незаконном привлечении к ответственности?
Отказался от прохождения мед. освидетельствования, т.к. автомобилем не управлял, а стоял на автостоянке.
Стоит ли готовить встречный иск или ходатайство о том что незаконно меня привлекли к ответственности?
И как теперь доказать что это автостоянка, а не проезжая часть?
не каких документов готовить не надо. нужно выходить в процесс и доказывать что на вас неправомерно составили протокол. вызывать гаишником и допрашивать и других свидетелей если были.
Стоит привлекать юриста именно по административным делам. Сами не разберетесь - 100%