Возможно ли лишение прав, если я не виновник ДТП и покинул место происшествия?

• г. Самара

Ехал на рабочей машине с будкой половины машины у меня проехало и охраник не заметив меня начал закрывать шлагбаум (есть видео) я не заметив что шлакбаум сломался покинул место дтп. возможно ли лишение прав если я не виновник дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир Алекксеевич, надо более подробно и поточнее описывать "проблему", тогда вам могут дать конкретный ответ