Обращение по поводу принудительного сноса старого деревянного туалета в совлодельческом дворе
В конце совлодельческого двора стоит старый уличный туалет. Всего жильцов семь двоя из них против сноса туалета, а пять за. туалет старый обросший травой и наклонен в сторону забора никто не смотрит за его состоянием издает запахи. Куда можно обратиться по поводу принудительного сноса старого деревянного туалета?
zhcommunal.ru/dir/sanitarno_ehpidemiologicheskie_trebovanija_k_uslovijam_prozhivanija_v_zhilykh_zdanijakh_i_pomeshhenijakh_sanpin_2_1_2_2645_10/5-1-0-392
В данной ссылке находится Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.06.2010 г. №64
«Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10»