Незаконное оформление повестки в суд по ДТП без повреждений - как обжаловать и отправить дело на дорасследование в ГИБДД?
Пришла повестка в суд по статье 12.27 ч.2, дтп на самом деле не было, это подстава, на моей машине повреждений нет. До повестки никаких писем и уведомлений не получала о том, что должна явиться в гибдд. Протокол также составлен без меня и по почте мне не высылался, хотя в деле указано, что письма отправлялись. Как написать жалобу в гибдд, что меня ни о чем не оповещали? И как можно оттянуть суд и отправить дело на дорасследование в гибдд?
Все данные обстоятельства Вы должны будете доказать в суде.Суд примет решение и если Вы с ним будете не согласны, Вы вправе его обжаловать.