Исправление к вопросу № 424782-я нахожусь на УСН 6% с 1 января 2003 года, а не 2004 (извините за опечатку)
Исправление к вопросу № 424782-я нахожусь на УСН 6% с 1 января 2003 года, а не 2004 (извините за опечатку), тогда это меняет ситуацию или все-таки нет? Мне знакомая из другой налоговой сказала, что разрешается переход с одной системы УСН на другую, если с момента перехода прошло три года. Так ли это?
Уважаемая Марина, объект налогообложения не может меняться налогоплательщиком в течение трех лет с начала применения упрощенной системы налогообложения. У Вас 3 года прошло в любом случае - поэтому Вы можете поменять объект налогообложения.