Как орендовать пруд для разведения рыбы в деревне Воронежской области?
Я живу в деревне в Воронежской области, хочу орендовать уже существующий пруд, который находится в нескольких км от моей деревни, для разведения рыбы. На сколько я знаю, пруд ни кому конкретно не пренадлежит. На сколько это сложная процедура, куда нужно обращаться с этим вопросом? За ранее спасибо!
Лучший ответ
По данному вопросу вам необходимо обращаться в местную администрацию (сельсовет).
Вы мне очень помогли, спасибо!