Но выяснилось, что нотариальной конторы по этому адресу уже нет.

• г. Москва

На сколько мне известно, для вступления в наследство (часть квартиры) сначала необходимо обратиться в нотариальную контору, где было оформлено завещание. Но выяснилось, что нотариальной конторы по этому адресу уже нет. Вроде как переехала. Хотела бы уточнить-действительно ли нужно обращаться в контору, где оформлялось завещание или же можно обратиться в любую нотариальную контору, обслуживающую данный район (5 Соколиная гора). Если нужно именно в ту, где хранятся 2 копии завещания, то можно ли у вас узнать куда переехала контора ранее находившаяся по адресу Измайловское шоссе д 24 к 2. Если такую информацию вы предоставить не можете, то может быть подскажете телефон учреждения, куда следует обратиться в моем случае. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратьитесь в нотариальную палату г. Москвы - Бобров пер, д. 6. Открыть наследство можно у любого нотариуса. Но если вы принимаете наследство по завещанию, то вам следует в архиве, гнде хранится завещание проставить отметку, что завещание не изменялось и не отменялось