Учитель обозвала председателя родительского комитета школы " свиньей".

• г. Майкоп

Учитель обозвала председателя родительского комитета школы " свиньей". Та в свою очередь обратилась к директору школы, чтобы он принял меры. Директор пригласил учителя и предложил извиниться учителю. Т а отказалась. Директор собирается обратиться в профсоюзный комитет школы для дальнейшего решения конфликта. Как поступить профкому школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Профком школы по данному вопросу компетенции не имеет. Потерпевшей нужно обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства