Отсутствие печати на аттестате выпускника - законность требования оплаты фонда школы за печать
На выпускном выдали аттестат без печати, сказали типо забыли поставить приходите завтра. Ребенок пришел в школу за печатью так ему сказали пока не заплатите за фонд школы который на добровольной основе печать не поставим. Скажите законно ли это?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, а также в управление образования, сборы незаконны.